Просмотр новых публикаций

Последние сообщения с форума

Соник 3 (2024)
kishnin81, Кинообзор онлайн
0 Ответов
kishnin81
Джокер: Безумие на двоих (2024)
kishnin81, Кинообзор онлайн
0 Ответов
kishnin81
Fallout (сериал 2024 – ...)
kishnin81, Кинообзор онлайн
0 Ответов
kishnin81
Лёд 3 (2024)
kishnin81, Кинообзор онлайн
0 Ответов
kishnin81
Кунг-фу Панда 4 (2024)
kishnin81, Кинообзор онлайн
0 Ответов
kishnin81

Внимание! Если Вы видите рекламму на нашем ресурсе, установите для вашего браузера расширение Adblock Plus | AdBlocker Ultimate | Блокировщик рекламы |

Всего новостей в каталоге: 1244
Словарь для генерации сид фраз
Халява
Точно не помню сколько тут слов, но все же ловите​

Как удалить водяные знаки на фото
Халява
Если на фото из стоков есть водяной знак — его можно убрать с помощью сервиса Inpaint. Он в два клика удаляет на снимке любые надписи, знаки, предметы или людей, которые попали на задний фон и портят фотографию.

Смотрим торренты без загрузки
Халява
Webtor предоставляет онлайн-доступ к содержимому любого торрент-файла, если конечно есть доступные пиры. Контент можно не только скачать, его также можно и просмотреть.

Как найти что угодно в Google Drive
Халява
В Google Drive пользователи выкладывают в открытый доступ миллиарды файлов, от фильмов до софта. Чтобы найти их по публичным папкам, понадобится поисковик De Digger — он ищет публичные файлы на всех чужих дисках.

Как одновременно смотреть YouTube с друзьями на расстоянии
Халява
Если вы хотите одновременно обсуждать увиденное с друзьями на расстоянии — воспользуйтесь сервисом Watch2Gether. С его помощью можно создавать приватные комнаты для синхронного просмотра видео через один плеер.

Как смотреть иностранное и русское телевидение онлайн
Халява
Если вам надоело смотреть отечественные каналы по ТВ и хочется чего-то нового — вы всегда можете глянуть, что вещают в других странах с помощью сайта FreeInterTV.

Как вырезать вокал или инструментал из любой песни
Халява
Если вы хотите создать акапелла-версию (только голос) или караоке-версию (только музыкальные инструменты) любого трека — вам понадобится бесплатная программа StemRoller.

Как находить бесплатную музыку без авторских прав
Халява
Если вы используете чужую музыку в своих соцсетях, видео или трансляциях — можете получить бан за авторские права, это очень распространено в 2022 году. Но фоновую музыку из сервиса NoCopyrightSound вы можете использовать где.....

Как слушать музыку из Spotify без подписки и рекламы
Халява
В этом году Spotify ушёл из России — энтузиасты создали на основе его API альтернативный клиент сервиса Spotube. Это клон популярного сервиса с рекомендациями и плейлистами, но он транслирует музыку в приложение через YouTube.....

Как слушать атмосферные звуки на фоне
Халява
Если вы хотите сосредоточиться на учёбе или работе — включите приятные звуки на фон. На сайте Listen To The Cloud можно в прямом эфире слушать переговоры диспетчеров из разных аэропортов мира под космический эмбиент.

Пак из 500 аватарок с девушками
Халява
Сливаю вам пак из аватарок с девушками для заполнения аккаунтов.

Новая халява от AppGallery + абуз
Халява
Всем привет, увидел новую акцию от кормилицы и решил поделится с вами

Бесплатно Google Shared Drives — 100 ТБ в облачного хранилища
Халява
Вы можете создать учетную запись Google Shared Drive (ранее известную как Team Drives), которая имеет около 100 ТБ облачного хранилища, и она будет отображаться в виде папки в общем хранилище вашего Google Диска.

Steam Очень много акков стим (ноулимит, с баликом, играми и т.д.)
Халява
Брал и чекал сам с паблик логов. Свое уже со строк забрал, но много и оставил. Ноулимиток навалом, расты и праймы без вака тоже промелькивали. Можно найти акки с карточками и сделать себе подарочки. Способов много, надеюсь, каждый .....

1 2 3 4 5 »