• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ₪ Веб-разработка » Ресурсы для XenForo (стили, плагины, русификация) » Плагины для XenForo » XenForo 2.2.15 Release Edition By XenForo.Info (XenForo 2.2.15 теперь доступен для скачивания)
XenForo 2.2.15 Release Edition By XenForo.Info

Дата: Вт, 20.02.2024, 11:59 | Сообщение 1
Регистр
04.01.2021
Сообщений
455

Репутация
XenForo 2.2.15 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.2, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.

В дополнение к перечисленным ниже исправлениям, на этот раз у нас есть еще несколько новшеств.

Совместимость с PHP 8.1 и 8.2

Большинство проблем совместимости между PHP 8.1 и 8.2 были решены. Оставшиеся проблемы могут вызывать предупреждения E_DEPRECATED в xf_error_log в режиме отладки, но они, как правило, не критичны и могут быть проигнорированы.

Изменения в отмене подписки по электронной почте

Ранее мы позволяли пользователям отписываться от писем через определенные почтовые клиенты, когда был настроен автоматический обработчик отписок. С выходом XenForo 2.2.14 мы внедрили новую стандартную функцию, которая обрабатывает запросы на отписку через HTTP. Эта функция активирована по умолчанию и не требует дополнительной настройки. Ваши текущие настройки для отписки по электронной почте не будут изменены. Последние обновления включают:

Улучшенная обработка заголовка List-Unsubscribe для поддержки методов mailto и HTTP.
Автоматическое включение заголовка "Отказаться от подписки" в более широкий спектр исходящих писем, таких как уведомления о просмотренных темах и сводки активности.
Опция отправки пользователям подтверждающих писем после выполнения запроса на отписку, включённая по умолчанию.

Небольшое исправление безопасности

В предыдущих версиях архивы с дополнениями или стилями могли выйти из своего каталога-контейнера и обойти последующие проверки. Для использования этой возможности требовался администратор с соответствующими правами, чтобы загрузить злонамеренно созданный архив. Эта проблема была решена в версии XenForo 2.2.14. Благодарим Egidio Romano из Karma(In)Security за сообщение об этой проблеме.

Так же было исправлено ряд серьёзных ошибок.

Текущие системные требования

Минимальные системные требования:

Цитата
PHP 7.0 или новее (мы рекомендуем PHP 8.2)
MySQL 5.5 и новее (так же совместимо с MariaDB/Percona и т.д. )
Все официальные плагины требуют для своей работы XenForo 2.2
Enhanced Search требует последнюю версию Elasticsearch 2.0.


▪️ Скачать с Облака 8,21 МБ

Доступно только для пользователей

Подписывайтесь! Рекомендуйте нашу группу своим знакомым профессионалам в IT WiN-Prog Наша группа ВКонтакте!



Форум » ₪ Веб-разработка » Ресурсы для XenForo (стили, плагины, русификация) » Плагины для XenForo » XenForo 2.2.15 Release Edition By XenForo.Info (XenForo 2.2.15 теперь доступен для скачивания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: