• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ₪ Веб-разработка » Сайтостроительство » Скрипты магазинов, рулеток, фейки, исходники » Слив лучшей фишинг панели ВК (Двухфакторка, продажа в аренду, промокоды и ТД [Взлом ВК])
Слив лучшей фишинг панели ВК

Дата: Вт, 14.09.2021, 10:47 | Сообщение 1
Регистр
04.01.2021
Сообщений
455

Репутация
Слив лучшей фишинг панели ВК. Двухфакторка, продажа в аренду, промокоды и ТД [Взлом ВК]

Всем привет, немного подразмыслив головой я решил что всё таки я солью эту панель вам бесплатно.
Я считаю что это будет ЛУЧШИЙ фишинг ВК из бесплатных, а может даже и
некоторых платных. Зачем платить за аренду, если можно создать панель
самому??

Все возможности панели:

1. Да, аккаунты с двухфакторкой. Даже в некоторых платных панелях нет фишинга акков с двухфакторкой.
Я вам более скажу, оттуда даже диалоги можно будет скачивать дампером.

2. Аренда панели. Да, вы будете как создатель проекта и у вас будет возможность выставлять цену и продавать н-колво дней за н-сумму.

3. Добавление доменов через панель. Ваши юзеры и вы в частности сможете добавлять домены прямо внутри панели, не нужно лезть на хостинг.

4. Около 15 шаблонов фишинга. Подойдут под точечный фиш или массовый.

5. Поддержка в виде меня. В случае чего я смогу вам в любой момент помочь либо как то модифицировать панель.

6. Плата. Ты будешь платить за хостинг даже меньше чем за аренду по дням у других панелей.

И много много всякого разного!

Скриншоты панели:



Все функции вкратце:



Админ панель:



Настройки главного админа:



▪️ Virustotal:



▪️ Скачать с Облака | 25,3 МБ

Доступно только для пользователей

Подписывайтесь! Рекомендуйте нашу группу своим знакомым профессионалам в IT WiN-Prog Наша группа ВКонтакте!




Дата: Пт, 11.03.2022, 09:28 | Сообщение 2
Регистр
28.02.2022
Сообщений
2

Репутация
каеф

Подписывайтесь! Рекомендуйте нашу группу своим знакомым профессионалам в IT WiN-Prog Наша группа ВКонтакте!




Дата: Вт, 27.12.2022, 22:23 | Сообщение 3
Регистр
27.12.2022
Сообщений
2

Репутация
не работает ссылка какой смысл кидать тогда ?

Подписывайтесь! Рекомендуйте нашу группу своим знакомым профессионалам в IT WiN-Prog Наша группа ВКонтакте!




Дата: Ср, 18.01.2023, 20:14 | Сообщение 4
Регистр
18.01.2023
Сообщений
2

Репутация
good job

Подписывайтесь! Рекомендуйте нашу группу своим знакомым профессионалам в IT WiN-Prog Наша группа ВКонтакте!




Дата: Пт, 30.06.2023, 17:01 | Сообщение 5
Регистр
30.06.2023
Сообщений
1

Репутация
кааайф

Добавлено (30.06.2023, 17:01)
---------------------------------------------
пойду открывать свою тиму по фишингу

Добавлено (30.06.2023, 17:01)
---------------------------------------------
всем советую

Подписывайтесь! Рекомендуйте нашу группу своим знакомым профессионалам в IT WiN-Prog Наша группа ВКонтакте!




Дата: Ср, 16.08.2023, 14:43 | Сообщение 6
Регистр
16.08.2023
Сообщений
2

Репутация
норм

Добавлено (16.08.2023, 14:43)
---------------------------------------------
47a

Подписывайтесь! Рекомендуйте нашу группу своим знакомым профессионалам в IT WiN-Prog Наша группа ВКонтакте!



Форум » ₪ Веб-разработка » Сайтостроительство » Скрипты магазинов, рулеток, фейки, исходники » Слив лучшей фишинг панели ВК (Двухфакторка, продажа в аренду, промокоды и ТД [Взлом ВК])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: